欢迎访问明水官网,今天是

信件详细内容

编号:201908091628302186
申请日期:2019-08-09
申请人 宇** 性别
年龄 29 职业
信访部门 书记信箱 问题类别 咨询
主题 未受理
内容 这是我第二次给您的信箱发信了,7月26日我给您信箱发送一篇关于失业保险金未发放的信息,之前查一直是未受理,今天再?#38382;?#20837;查询码的时候,显示“查不到你要的数据?#20445;?#25105;不清楚这是什么原因。我知道你每天都日理万机忙的很,都在处理一些全县的大事情,没功夫处理我们这帮小喽喽的这点小事,但是你可以交代您的秘书或是下属,我就是想知道前因后果,不想再一?#38382;?#27785;大海了,在外打工不容易,老是漂泊在外,脚上没根,就像在外乞讨的流浪者,我想在外打工的人都是这?#25351;?#35273;。
受理部门 书记信箱 计划完成时间 2019-08-14
处理进度 已受理 完成时间
答复内容 您的信件我方已经收到,请留意处理结果。

发布】 【打印】 【关闭

不朽的浪漫电子
水果老怎么压分才能赚钱 中间人赚钱违法不 外围女赚钱了一般都干嘛 张家辉贪玩蓝月挂机怎么赚钱 会玩能不能赚钱 铁路大亨2怎么赚钱 打字赚钱是怎么回事 天津卖房中介赚钱吗 未来五年开什么店赚钱 有什么免费送东西赚钱的项目 网络彩票真的能赚钱 做什么产品总代理赚钱 汪峰鸟巢演唱会赚钱了没 开汽车美容装潢店赚钱吗 余生只想好好赚钱签名 在厂区开超市赚钱吗